как мне улучшить свою внешность состояние кожи лица у дерматологов был они сказали здоров но видите какая кожа меня беспокоят поры забитые на носу шелушение какое то на коже покраснение черные точки - вопрос №3470115

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кожа в норме-чистку лица в салоне или дома от черных точек можно сделать, питать кремом в местах, где есть шелушение.
Красоты вам.