Живу 3 года с парнем и он так и не решает жениться и вообще последнее время все как то не очень у нас. А тут недавно познакомилась с парнем... В общем я запуталась, помогите с кем из них мне остаться - вопрос №3470199

я Фаина 27.10.1990.Илья ( с кем живу) 06.09.1991. и Иван 01.06.1990
1 ответ

Ответы

А что здесь путаного? За три года не решился жениться, значит, уже и не решится.Уходите и выстраивайте отношения с тем, которого Вам предлагает судьба.