Здравствуйте,мне скоро 30,а счастья в личной жизни нет.Будет ли со мной любящий мужчина,когда?Сейчас в отношениях,но иногда чувство не мое.Юлия 03.02.90.Сейчас в отношениях с Игорем 10.06.83 - вопрос №3470253

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы правы, Игорь-не тот мужчина, который будет с Вами по всей Вашей жизни.Через год будет уже другой, более старше и мудрее.С ним и останетесь.
Женой Игоря не станете, но для опыта он вам нужен

Всего Вам светлого во Вселенной!

пока этого не отпустите от себя, другого не встретите… этот вас тянет назад…
Здравствуйте. С Игорем хорошие сексуальные отношений, но для серьёзных отношений -это действительно не ваш человек.позже видно знакомство с другим мужчиной, с которым вы будете счастливы.