Как будут развиваться отношения у Александры 17.12.1993 с Джорджем 13.05.1987? - вопрос №3470260

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! выпадает  скорая встреча и близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Пока движения не видно, все стоит на одном месте. Но многое зависит от желания именно Александры, если она будет настойчивее и все возьмет в свои руки, то все можно сдвинуть с места.
У вас очень подавленное состояние сейчас, закрыт поток к переменам в личной жизни, снижена сильно энергетика, от этого все проблемы, в том числе и в личной жизни нет желанных перемен. Мужчина вами заинтересовался, но его отталкивает ваша пассивность и слабая энергетика. Мужчина ищет женщину с высоким потенциалом к жизни, позитивную, открытую. Ему не нравится ваша приземленность и удручённость. Если вы поработаете с собой и станете более открытой и жизнерадостной, у вас могут быть перспективы, сексуально его притягиваете пока только, можно на этом сыграть вам.
Сначала видно дружеское общение, затем серьёзная ссора или разлука, по итогу-романтические встречи, влюбленность