3 охотника варили кашу.Один положил 2 кружка крупы,второй -1кружку ,а у третьего крупы не было.Кашу они разделили поровну на троих.Третий охотник и - вопрос №3470619

говорит: ,, Спасибо за кашу! В благодарность я даю вам 5 патронов, но как их поделить в соответствии с вашим вкладом в мою порцию каши?

Ответы

Надо все патроны отдать первому, ведь третий ел кашу из его крупы.

Михаил Александров