Добрый день! Какая совместимость: Елена 24.12.1988, время 19.21., Антон 13.09.1986 время неизвестно. Елена - Кемерово, Антон - Шахты - вопрос №3470703

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость на достаточно высоком уровне и составляет 89-93% это достаточно высокий показатель. Но мужчина в полной мере проявит себя во второй половине ноября, видно что вместе будете, расставания между вами не произойдет уже ни при каких обстоятельствах. Всех вам благ и берегите отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сочетание не плохое, и физически, и энергетически у вас, Елена девушка приличная ответственная, хозяйственная, Антон упорный, знает чего хочет по жизни, но в тоже время и мягкий в душе, может обижаться и не говорить вслух об этом.Поэтому если вы будете по -женски мудры, то подход находить будете к нему всегда.
Добрый день, это очень редкий союз, любовные стрелы женщины Стрельца обычно не долетают туда, где обитает мужчина Дева.Женщина Стрелец жизнерадостна и как никто умеет поднять настроение мужчине Девы, отвлечь его от повседневных забот, ради этого он готов закрывать глаза на многие ее слабости, союз может быть достаточно прочный.Удачи вам!
Совместимость хорошая, чувства есть, человек он не плохой, можно довериься

Добрый день!
Они гармонично дополняют друг друга, взаимодействуя в различных сферах — от исполнения домашних обязанностей до ведения совместного бизнеса.

Женщина склонна временами к упадническим настроениям, но не посвящает окружающих в суть своих переживаний. Её незаменимым помощником в таких ситуациях оказывается мужчина, способный тактично вернуть её в доброе расположение духа, обрадовав материальными перспективами.
Роли в отношниях-ребенок-ученик.канал соединения с космосом, нирвана в паре совместимость 100 процентов почти.И  хорошо в физическом аспекте и в очень хорошо в сердечном-дружба, доброта.Очень низкая совместимость в эмоциональном плане и творческом плане.Высокая интеллектуальная совместимость.Вообще есть преграды у девушки -есть соперницы и она уже немного сейчас или в дальнейшем может к нему привязаться душой и сердцем.Он же более мобилен, есть выбор среди девушек и он к этому относится легче.

Здравствуйте! У Вас одна из лучших совместимостей, но девушке важно уметь уступать мужчине  и учитывать, что он мыслит и действует иначе, чем она.
Очень благоприятная совместимость… Елене Антон подходит идеально… а она ему — хорошо… так что в чём то может сомневаться мужчина… надо будет ему все свои  достоинства правильно подать… по природе своей Антон менее решителен… долго всё обдумывает… медленно принимает решения… так что ускорять его придётся… если даже он сильно полюбит… может скрывать свои чувства и не решаться активно ухаживать… такой тип личности с радостью примет признания в чувствах от девушки первой и соглашается на всё что она предложит  если  есть взаимность… так что Елена… всё в  ваших руках… действуйте!.. Пара ваша будет очень хорошей… союз получится таким как вам хочется. Удачи!
Совместимость плохая, подавляющая, ведущая к неуверенности, потере финансов, отсутствие моральной поддержки. Нет, не будет удовольствия, для развития, для стремления что-то делать лучше и лучше.
Для мужчины важна правильная женщина, дающая стремление, поддержку к развитию, от связи с которой все меняется к лучшему, нет страданий.
Страдания отбирают удачу.
Здравствуйте.Совместимость на уровне 30% слабая… думаю что перспективы тут к сожалению не заметна не малейшая.Думаю что надеется вам не на что.у вас есть возможность краткосрочных отношений не более.и мужчина считает так же.Удачи вам!
Совместимость у вас хорошая, именно по интересам и увлечениям, а так же на духовном уровне высокая совместимость.
Средняя, поэтому и отношения ваши неустойчивые.Будете мудрее-выровняете их, и союз может получиться великолепный.Антон не привередлив, и им можно управлять.
Хорошая совместимость, смогут и понимать друг друга и быть вместе.
Совместимость отличная, подходите энергетически,
вы прям как два «Огня» сошлись в одном костре,
очень горячая пара.

Всего Вам светлого во Вселенной!
благоприятная совместимость на будущее…
Совместимость очень высокая. Велика вероятность создания семьи.
Психологическая совместимость — примерно 70%. Для дружбы неплохо (Козерог + Дева по стихии хорошо ладят).  Сексуальная -  около 30%. Духовная — 15% (Марс и Венера в синастрии  не показывают сильного притяжения). Жизненные цели никак не пересекаются (отсутствует рецепция Северных Лунных узлов и зодиакальных знаков партнеров).
У каждого свои достоинства и свои недостатки. При хорошей совместимости в паре можно получит поддержку от партнёра своих слабых мест. В вашей же совместимости получается, что вы затрагиваете большинство проблемных точек друг друга. То есть каждому и так своей боли хватает, а вы туда ещё и добавляете :(
Непросто жить при такой совместимости.
Конфликт личностный видно. Трудно договориться, чтобы обоих устраивало решение. Девушка в данной паре лидирует и хочет от мужчины активных действий, что его будет раздражать.
Совместимость не очень, так сказать. В таких союзах отношения начинаются за «здравие»… а потом… Отсутствует взаимное притяжение на энергетическом уровне. Идет сильная дисгармония, также на бытовом уровне вы слишком разные. Единственно, что вас может скреплять, это сексуальность по-началу. Совместимость по биоритмам неплохая, интеллектуально партнеры соответствуют друг другу, им интересно вместе общаться. На эмоциональном уровне часто непонимание.
Хорошая совместимость
Умеете понимать друг друга, живете на одной волне, хорошая совместимость по многим аспектам и это говорит о том, что связь у вас будет долгой.