Андрей Вячеславович, 18.01.1989. Как пройдут ближайшие 5 дней, начиная с сегодняшнего? - вопрос №3470776

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Добрый день!
Андрей!
В личном плане очень хорошие откроются новые возможности.будете чувствовать себя на высоте.В воскресенье уже могутменяться планы, что то пойти не так.как хотелось бы.В следющие два дня-опять хорошие возможности -расслабиться , есть девушка с кем вы встречаетесь, может быть встреча для расслабления, веселья.Перейдете из состояния молодого и веселого в более серьезного и опытного мужчину в любви.Если не перейдете, то вам будет сложнее добиться девушку.
В работе-в пятницу-приход денег.какой-то части или зарплаты.Также в дальнейшем вам нужны перемены в работе, много планов и уже нужно больше действий.Планы на удачу в работе могут не состояться  в начале следующей недели.Идут помехи.Из-за откладывания на потом и на будущее.
Полностью оправдаются его ожидания. Это относится к финансовой сфере.
В личной жизни конфликты и ссоры.
Добрый день.начало следующей недели будет ожидать шокирующий какой то момент, вы будете вообщем то и всё.выходные пройдут спокойно.а в начале недели будет известия для вас новые.и долгожданные.Удачи вам.
Очень напряженный период, много планов и поставленных целей. Все успеете, все получится у вас.
В потоке. Как обычно. Общение и встречи. Общение с человеком, которому вы нравитесь. Много мыслей. Ничего негативного.
Если выразиться символически-во тьме.Ссора с женщиной, которая настроена против Вас воинственно, лишит Вас покоя.
Здравствуйте.Идет много суеты и напряжения, но итог якорь будет в ваших руках, удача на вашей стороне.Всех благ!
Здравствуйте! Возможно  вас ожидает напряжённая неделя и множество дел заставят вас включится  в гонки на опережение со временем, ясно осознавая, что  сделать всё намеченное вы не успеете. Отношения с женщиной могут в это время просто не клеится. Возможно будете доказывать ей свою правоту и стоять на своём. Это могут быть и рабочие моменты. В чём-то наведёте порядок и выбросите всё не нужное. Остерегайтесь ссор и конфликтов. Всего доброго!
Очень плодотворные дни у вас будут, многое успеете, много радости в жизни будет,
вы почувствуете комфорт\защищенность для себя,
встреча с приятной женщиной, забота от нее,
приятное томление\волнение испытаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Сегодня нужно быстро реагировать на окружающую обстановку. Принимать быстрые решения. Возможно вас попытаются обмануть или вы будете хитрить с другими.
Завтра 12.10 — интересный день, много новых идей и мыслей придет. Сможете блеснуть своими талантами.
13.10 — хлопотный, суматошный день. Может встреча с друзьями или занятия спортом.
14.10 — какие-то перемены в лучшую сторону. Если с кем-то в ссоре  — помиритесь. Могут появиться люди из прошлого.
15.10 — много контактов, общения, переписка через интернет. Знакомство в интернете.
Вы достигнете своей цели. ваши знания и проницательность позволят вам добиться желаемого результата
Хорошо пройдут дни.
Доброго времени суток!
Сегодня много «туману» было; завтра много работы; в воскр что-то заканчивать будете, будет много энергии; понедельник что-то начинать, где-то ответсвенность проявлять; во вторник много сомнений, чувств и переживаний;
Здравствуйте.
В романтической, спокойной обстановке.также видны небольшая ностальгия, и какие-то воспоминания, которые потревожат вновь.
Все просчитали до мелочей, будет так, как запланировали.
Добрый день!
У вас изменений никаких не увидела.желаемого вы не достигли, но очень хотели.Позже будут перемены.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.