я совсем недавно пришла в новый коллектив, мне приснилось, что я чуть-чуть повздорила с девочкой, с которой не так много общаюсь, из-за учительницы по русскому языку, мы пришли в актовый зал, я - вопрос №3470780

оставила все вещи и ушла куда-то, прихожу этой девочки нет, мне говорят а где твоя сумка и телефон я смотрю их нет, меня повели в туалет а там валяется сумка, в сумке нет ничего кроме пустого кошелька, я начинаю просто реветь, я начинаю на всех кричать где она куда все смотрели, а меня все слышали но не понимают что говорю о чем смысл потому что я в вся в слезах, я ушла в медпункт за успокоительным и я проснулась. к чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы боитесь того, что Вас не примут в коллектив, что маленькая зарплата будет, что Вас будут осуждать и обсуждать.