доброе утро. скажите пожалуйста что будет происходить в моей жизни в ближайшее время? елена 22.07.1990 - вопрос №3470823

Ответы

В ближайшее время у вас очень сильно поменяется жизнь. Старый цикл заканчивается и начнётся новый
У вас идет осуществление намеченной цели, но стоит отнестись к ней с большей ответственностью, это как то связанно с работой.Могут возникнуть недопонимания с близким окружением, ссора с женщиной.
По поводу личной сферы идут переживания из за мужчины, несвободного.