Добрый день! Хочу узнать как относится ко мне мужчина, его дата рождения 13.04.1982 г, время примерно 8:00, место рождения: г Минск. Хорарная карта на момент задаваемого вопроса, прикрепила - вопрос №3470906

Ответы

К вам относится хорошо. нравится общаться. Сильных чувств нет. Отношений серьезных в будущем не видно.
С симпатией к вам.
(Я свою карту на указанное время составила). По ней отношение и хорошее, но неровное, и мужчина не склонен к моногамии, пользуется успехом у девушек. Вы иногда можете вспылить от этого и временно расстаться. Но так больше стремлений у Вас к нему.