Стоит ли Анастасии 27.11.94 написать Елене 13.05.1978 смс, что она поступила как“крыса”? - вопрос №3471014

5 ответов

Ответы

Оно, конечно, чернил не жалко… А на смс даже чернил не нужно… Но зачем? Если для того, чтоб «выпустить пар» — можно и написать. А если для того, чтоб ее совесть проснулась, то толку не будет. Не проснется.
Здравствуйте, не стоит, она сама об этом знает!!!
По раскладу что-то случилось у вас на работе, возможно вас уволили из за нее, стоит конечно написать но толку не будет, Синьора Гиацинта права: совесть не проснется, можно отомстить ей по другому, например магией
не стоит, личный конфликт ничего не изменит
Нет.Тогда она будет ликовать, что Вас ее поведение задело.Нужно быть выше этого.