Здравствуйте. Скажите будут ли какие изменения в нашей с мужем жизни в ближайшее время? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3471050

2 ответа

Ответы

Здравия в отношениях произойдет толчок, страсть которая есть усилится, возможно пополнение в семье.Пока что отношения нейтральные но возможны изменения.Вспыхнут чувства и все наладится.Но для этого время осознания сейчас у вас обоих, и нейтралитет в отношениях.
С уважением Веда Макошь.
Доброго времени!
Удачные покупки для обустройства дома, может быть улучшение финансовой стороны, что укрепит и семейный очаг, в том числе. Поддержка идет, счастливый случай, удачный поворот событий, могут быть приятные сюрпризы — они будут и для вас и для дома и семьи.