Кирилл, 04.01.1990, родился в Латвии. Что ожидает в период с 11.10 по 21.10 (семья/работа/личное)? Просто планируются мероприятия, переживаю. - вопрос №3471088

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Сложный, но важный период в жизни. 11 по 21 октября 2019 года.
Семья — может быть перегрузки обязательствами, сложные ситуации, которые будут волновать и беспокоить, разочарования, конфликты. Причем история у всего этого уже достаточно длинная. Разрешить ситуацию будет можно, только придется все делать самому и прорабатывать вопросы семейных отношений нужно будет долго.
Работа — завершение старых неприятностей старых вопросов. Завершение будет даваться тяжело т.к. у него большие корни. Могут быть неприятности из прошлого, которые негативно повлияют на будущие. Ну или же негативная ситуация которая длится уже давно завершиться, но переживания и беспокойства будут.
Личное — тут важный период, могут быть начало / или конец отношений, важные встречи, которые повлияют на вашу личную жизнь. Так же могут быть внутренние инсайты — ключевые моменты вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе новые проекты, начинания, может новая работа… в личном все спокойно и хорошо, а вот в семье не очень — непонятки, выяснения, недоверие. типа того
Здравствуйте. То, что планируете- состоится. Радостное событие, веселье, отдых недолгий. Ни в одной сфере не будет препятствий. На работе уже почти договорились, там легко примут. В семье будет небольшое переживание( болезнь близкой, но успеет выздороветь)
Он очень практичный, основательный и дальновидный. Все предусмотрел, рассчитал и лишний раз проверил. Все пройдет хорошо, вместе, все в курсе и дружно.
Таро говорят, что будут преграды\помехи и вам что-то не понравится,
будете терзать себя сомнения в правильности вашего поведения.
предостережение- не торопите события, не мешайте ходу дел,
и самое главное--сократите до минимума круг своего общения

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ситуация, в которой вы окажитесь, будет поворотной. Будьте  осторожны, не поддавайтесь эмоциям и попытайтесь сохранить ясность ума. Вы должны сконцентрироваться на том, чтобы во время принять решение.  На работе все будет стабильно и под надёжной защитой. В личном у вас крепкие и серьёзные отношения. Вы защищаете свои отношения, позицию и права на любовь. Отношения будут становиться крепче, а привязанность сильнее.
Здравствуйте в личной жизни перемены, восстановлении гармонии, вы настроены решительно, вы будете удовлетворены своими действиями, ситуацией, толи это начало отношений, толи заключение брачного соглашения, подарок любимой в виде кольца, явная перемена в личной жизни.Либо поездка к любимой и предложение руки и сердца.По работе явные тенденции к переходу на новое место работы, связанное с переездом, (но не обязательно переезд)
В этот период его ожидает веселье, праздник, приятная компания.
В личном есть на примете женщина с которой строит будущее, есть флирт и притирка.
Работа порадует новыми проектами и выгодными предложениями, в целом все неплохо, однако в его характере присутствует эгоизм и напористость на собеседника что может вывести его из равновесия и возникнуть конфликт, на ровном месте.
Так же нотки тиранизма и подкола в сторону союзника могут помешать сотрудничеству с Кириллом, если сможет перебороть в себе некоторые из своих качеств, сможет добиться большого успеха и подняться по карьерной ступени, его ценят как  хорошего работника и человека.
В семье в этот период будет обман или хитрость, которую сразу не увидишь.На работе начало  нового дела, которое принесет небольшие деньги , но все не так гладко будет. На личном -привет из прошлого, вероятнее всего возрождение старых отношений
Хорошо пройдет мероприятие.
В этот период вас ждут и потери и приобретения. Выгода в итоге может оказаться потерей.
Добрый день!
В семье у вас все стабильно, будет поддержка.В работе пройдет все тоже спокойно, все слажено будет.Больше информации по фото могу дать.