Снимали проклятие и порчи,но после двух недель стало плохо. Маг уверяет что порчи больше нет. Почему так плохо тогда? - вопрос №3471135

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проведите диагностический обряд по энергетике и поймите почему вас, стало так бить по здоровью и эмоциям.
Если маг, уверяет что нет порчи.
То эта энергетически у вас идёт процесс обновление энергетики.Плохое уходит с болью.Когда станет тепло, ощущать в тех местах где сейчас дискомфорт испытываете и зажатости.Вот это уже, происходит положительный эффект от работы мага по восстановлению энерго потока.И полностью избаление от тёмной негативной энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно стать лучше обязательно.
Значит, не дочистил.