Каким для меня будет 2020 год?квартира получу?Что потеряю?сколько будет у меня детей? Гульназ 23.04.1997 не слышит и плохо говорить.я всегда думаю о покончить собой жизнь.депрессия и плакать всегда. - вопрос №3471439

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Особо следующих год ничем не будет отличаться от этого, финансовые проблемы будут частым гостем у вас, в личной жизни тоже особых перемен не будет, но мужчина рядом всё таки просматривается, получение квартиры просматривается в течении трёх лет.
квартиру получите и будете там жить не одна… в новом году встретите надежного и заботливого мужчину с котором будете жить душа в душу… двое деток здоровых родите… и благополучно выйдете замуж в 2021 году…
Для  вас идет очень  хороший  год.По с удбе у вас идет  двое  деток И  мальчик и девочка.Квартиру  конечно же  получите. Ничего н е потеряете Только  приобретете новых друзей. И  подруг  тоже.
Скоро у Вас начнется светлая полоса в жизни. Через год родите ребенка
Добрый вечер, на свете много людей_инвалидов, люди даже без ног и рук в депрессию не впадают и живут почти полноценный жизнью, во всяком случае пытаются жить.Вы молодая и очень красивая девушка, это не беда что плохо слышите и говорите, замуж выйдите, один ребенок будет у вас, квартиру получите в течении двух, трёх лет.А с собой кончать нельзя, во первых это грех, душа будет страдать и покоя не найдет.Во вторых Бог посылает испытания, которые человек должен пройти и выдержать.Ситуации бывают и похуже чем у вас, помните об этом! Удачи вам!

Здравствуйте.гоните от себя такие мысли прочь.Квартиру получите во второй половине след.года. вы очень хорошая и симпотичная девушка.у вас всё сложится здорово.у вас в ближайшее два года будет очень хорошие, стабильные отношения.с перспективой на семью.двое детей у вас по судьбе.две девочки.

Будущий год, только приобретения.потерь нет.Удачи вам!

Еще большая депрессия будет, когда переступите черту земную, уйдя по собственной воле.Квартиры в следующем году не будет, и детей не будет, это все-позже.Как только перестанете гневить высшие силы, удачи пойдут к Вам, как из рога изобилия.
Здравствуйте.
Квартиру получите, хоть и с некоторым трудом.ребёнок будет, как и любимый человек, который появится в скором времени.
Виден уход от плохого к хорошему.
Здравствуйте. В 2020 году квартиру не видно, в 2021 году получите. Потеря идет в окружении у Вас, Ваше общение страдает.
Вам нужно пить препараты, чтобы было настроение, сейчас много хороших, без превыкания. Вам нужно поменять лекарства.
Ребенок будет позднее, в 27 лет. Берегите себя! Ваши проблемы со здоровьем решаемы! Понимаю, очень сложно, солнышко, но любят каждого человека, на каждого человека есть своя пара, так Бог создал
Вам очень одиноко, не легкое детство. Квартиру получите — это решит многие проблемы и на душе станет легче. Не отчаивайтесь, все наладится постепенно. Детей у Вас будут двое, встретите хорошего человека для семьи.
Прежде всего успокойтесь и постарайтесь простить тех, кто Вас обижал, много нанесенных обид было в жизни. Не живите с этим. Квартиру получить дело времени, сейчас главное — это Вы и Ваше внутреннее состояние, которое плачет от обиды и одиночества. Не плачьте, все у Вас будет хорошо, поверьте в это и верьте всегда. Вы будете счастливой обязательно. Детей у Вас будет много и большая семья и Вы обязательно встретите хорошего человека. Он поможет Вам забыть обиды и с ним Вам будет всегда хорошо.
Здравствуйте!
Не плакать! Квартира у вас будет в 1 половине 2020-года! Прилив сил, хорошее настроение, новые успехи, и начинания.Придет настоящая любовь.Просматривается у вас удачное начало каких-то новый начинаний, связанно с работой или с хобби.
всё будет не плохо но но не легко за квартирой вам нужно будет побегать но получить к лету реально к июню потеряешь деньги но не так что прям потяряешь растратишь ты веть вначале делаешь потом думаешь, детей у тебя может быть до четырёх но только по твоей воле ты решаешь, и престань себя жалеть, жалость не про тебя ты стерва к тому же умная найди себе хорошее занятие лучше если это будет бизнес, и запомни твой муж должен быть с пухлыми губами со светлыми глазами и лопоухий с большими мочками ушей.
Вопрос с квартирой будет решаться в следующем году, выпали документы. Так что до конца года есть все шансы получить жилье.
Значительных потерь у Вас не просматривается, так что не стОит даже думать об этом.
Детей по судьбе 3, одна девочка и два мальчика.
Ваша жизнь будет постепенно налаживаться и места для депрессии не останется.
Всего доброго! ))
Слишком молодая вы, нужно уметь бороться со стрессом и побеждать.
Нет этих вещей не будет но вы успеете в близком будущем много чего купить и сделать