Когда я была беременна сыном(это было почти 6 лет назад) мне приснилость,что мой сын родился и лежит в кррватке и появилась маленькая девочка,она была злая и сказала ,что она должна была быть на его - вопрос №3471976

месте.(на месте моего сына)что она должна была родиться.Она подошла к кроватке и хотела сделать что то плохое, тогда я взяла и выкинула её в окно. Сейчас я родила дочь, и ближе к родам, мне снова приснилась эта девочка, но она была уже на год-два старше.Она была довольная и сказала, что она должна была быть на месте моего сына и скоро придёт и отомстит.Что же это может значить?

Ответы

Можете забыть этот сон. Он не несет угроз. Просто по идее заместо сына, должна была родиться дочка.