добрый день, У меня большие финансовые проблемы. Как можно от них избавиться и есть ли такие люди кто приложил к этому руку? Спасибо Дата рождения:1957-03-25 - вопрос №3472060

Ответы

По энергетике негатив есть, крадник удачи, денег, нужно чистку делать, открывать денежный канал и привлекать удачу в жизнь тогда всё наладится
Нет таких.Энергетические каналы имеют свойство загрязняться время от времени.Почистите его, и вновь станете независимым от этой проблемы.