Здравствуйте этой ночью приснился сон. Моя мама повела меня и моего мужа к женщине которая занимается с людьми у которых проблемы с ориентацией. Когда с нами разговаривала эта женщина, мой муж - вопрос №3472102

пожирал ее глазами. И это очень заметно было. Во сне переодически картинки были что они заниматься сексом, но меня рядом нет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали