Здравия всем! Кто может сопровождать меня по техникам регенирации зубов ? - вопрос №3472621

Кто может помочь продиагностировать ситуацию с зубами и сопровождать меня по регенирации зубов по этой технике youtu.be/ZQfqXN-cWvg или может у вас свои есть провереные техники.
Нужно просто просматривать меня есть ли улучшения после работы над собой. Благодарю

Ответы

Здравствуйте. вам нужно  искать своего специалиста. обращайтесь. на сайте мнго экспертов.