Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне мне незнакомый парень сделал падарки, а именно подарил новую одежду во сне я была в ней, цвет яркий одежды,блузка и юбка вверх красный, а низ синий, потом он - вопрос №3472684

мне подарил лакированные бежевые туфли я примерила их и они мне в пору, как раз под мою ножку, нигде не давило, даже не было дискомфорта, но так же я знала что это дорогие вещи и узнала что против была мама его, что дорогие туфли, но и ещё мне подарил одну пару чёрных туфель, но красивые были лакированные. Во сне я была в замешательстве, как я всё это приму, что мне делать и как отблагодарить этого парня.Я запомнила число стоимости туфель 111, но это не в рублях а другой валюте. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ждите перемен в любовной части.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Всем сон хорош, если бы не вмешались черные туфли, а это после радости и счастья к какой то печали или разочарованию. Всего доброго.