Как я сегодня проведу вечер касается интимного плана что будет и где когда ? - вопрос №3472744

Вардан 18 01 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный вечер  вы проведте вечер хорошо, будет встреча, пить будете. но интим не показывают, пить будете 5 кубков, Иерофант говорит о том, что возможно в семейном кругу, либо кругу близких людей 10 кубкла, паж кубков говорит о девушке и паж посохов больше как дружеское общение, по поводу интима к сожаленью маленький процент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интимной связи сегодня не будет у Вас