Здравствуйте, встречался с девушкой 1,5 года. Познакомились за пол года до того как начали встречаться, у неё был парень, она с ним рассталась и через 3 месяца у нас начались отношения, - вопрос №3472791

когдаонавстречалась с парнем, мы с ней почти не общались. В наших отношениях все было отлично, любили друг друга сильно, проводили много времени вместе. Потом она резко сказала, что чувства остыли и их больше не вернуть, мотивировав это тем, что я ей мало помогаю, мало забочусь и.т.д. Есть ли шанс, что она вернётся? Говорит, что сейчас у неё есть чувства к другому. Говорит, что для себя всё решила и отношений больше со мной не хочет. Дмитрий 26.03.1998. Эльвира 11.12.2002

Ответы

Здравствуйте. Дмитрий, ваша любовь чиста и не коварна.
Она от вас ушла не по своей воли, поэтому на ее решение есть шанс повлиять.