Здравствуйте. Я наконец-то разобралась со своими преждними отношениями. Пришли к обоюдному расставанию. Когда теперь в моей жизни появяться серьезные отношения? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3472827

Лучший ответ по мнению автора

то что отношения ваши будут связаны по линии взаимности и любви карта лето этого года. знаете по большому счёту карты указывали то что было дружба привязанность но не любовь. отпустили прошлое и живите настоящим.