Добрый вечер. Очень плохо себя чувствую, это какая-то болезнь или чей-то поддел? Ирина 28.03.1971г.р. 13:20ч. - вопрос №3472864

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам сделана порча темноволосой дамой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это порча от девушки, что моложе вас. Волосы не светлые у нее.
Добрый день! По просмотру на вас нет стороннего негатива, сглаза и прочево, у вас элементарный упадок жизненных ресурсов, перекрыт потенциал к переменам в жизни, усталость и навязчивый негатив высасывает соки и закрывает от вас доступность желаемых перемен. Вам желательно открыть поток ресурсного состояния, заняться духовным развитием и впустить в жизнь увлечения приятным, в котором вы себе отказываете… всего доброго!
Никакого вмешательства.Очень уставшая Вы.Чаще подпитывайте свою энергетику на  воздухе, общаясь с природой.
энергетика у вас на нуле… порчи нет… небольшой негативи от зависти…