Здравствуйте,если ли у меня талант либо дар к чему либо который нужно развивать? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №3472900

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наверное вы спрашиваете про магические способности, потому что у вас сейчас период карты Луна (по системе нумерология Таро), а в картах личности есть Дьявол и Маг, так что все так, эзотерические способности есть, можете подчинять себе людей и пространство, и может хотеться быть темным властелином :) Но нельзя, у вас запрет на эзотерику по картам кармы (Жрица и Повешенный), то есть получаться-то получается, но заплатите больше, чем получите. Всего доброго!
Здравствуйте. Сейчас у Вас обострились многие сенсорные ощущения, из-за изменений в жизни, есть смена режима жизни, поэтому Вы начали чувствовать некоторые вещи. Но Вы будете жить мирской жизнью, поэтому развития этих качеств не видно. Ваше предназначение- быть мамой
Да есть. К психологии.
У Вас сильно развита интуиция, если освоите Таро, достигнете хороших результатов.