смогу ли я купить квартиру в ближайшее время? Светлана 26.02.1988 - вопрос №3472934

Ответы

Ситуация зависнет, сразу не решится, мужчина будет мешать вашим планам, ссора, переживания, выяснения, чего-то не поделите, затем, когда проясниться все, купите, но время пройдет, больше чем 5-6 месяцев.
в новом году купите и благополучно…
то что у вас доминирует карта приобретения карта следующего года карта весна