Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какова перспектива того, что я наконец-то начну жить отдельно от родителей до конца нынешнего 2019-го года - вопрос №3473003

изображение из вопроса(именно в своём жилье, а не в съёмном)? Ибо неоднократно от родственников слышала разговоры, намекающие на это и теперь их слова не дают мне покоя. Или хотя бы, может, в течении года (к следующей осени) состоится переселение? Спасибо. Наталия, 1999 г.р…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в течении 6 месяцев должно все устаканиться и будет ваш переезд