Здравствуйте, я столкнулась со сложным выбором. Я рассталась со своим молодым человеком , и начала другие отношения, но попрежнему меня очень сильно тянет вернутся к бывшему, несмотря сколько было - вопрос №3473277

сделано плохого, что мне делать и как мне быть? Своего нынешнего тоже обидеть не хочется чувства и к нему есть тоже. Дата рождения:2001-05-05
2 ответа

Ответы

Отпустите прошлое и живите настоящим. Вы останетесь с тем, с кем сейчас
Придется с собой побороться.Не всегда прошлое уходит легко, но, тем не менее, оно должно оставаться в прошлом.