Здравствуйте, у меня роутер Tp-link N300 w8968, настроила все как в инструкции, на 3g модем, все как надо, зашла на сайт 192.168.1.1, но проблема в том, что интернет, после подключения повода usb, - вопрос №3473584

все равно отсутствует, может ли это быть связано с низкой скоростью интернета? Или проблема в каких-то настройках? Когда включаю usb шнур усилителя в ноут, интернет появляется.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проблема в настройках.
Вообще то все операторы, давно уже перешли на 4G, и 3G, функционировать перестала…