Что ждёт меня сегодня и на недели в личной жизни? - вопрос №3473614

600 p
Екатерина 04.12.1991
если можно чуть подробней
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Сегодняшний день по радует в плане личной жизни, приятно проведете время с человеком.
В течении недели также будет внимание, будет все устраивать, чувство удовлетворения
Здравствуйте
Сомнения.График личной жизни не стабилен
Сначала всё хорошо а потом идёт спад
Известия хорошее и встреча приятная.
Сегодня  состоится встреча. Все будет неплохо, но Вам хотелось бы лучшего. На неделе отношения не изменятся, но, в дальнейшем отношения с этим человеком Вам доставят больше радости.
Здравствуйте.сегодня будет встреча с загаданным в голове мужчиной.на неделе неразбериха, потому что и один и другой молодые люди будут проявлять внимание и требовать его взамен.создается тяжелая сложная ситуация.Удачи вам!
Встреча с мужчиной будет
так и будете топтаться на одном месте, есть чувства мужчины к вам но нет этим чувствам развития, что будет — встреча и разговор с мужчиной вам выпал но не вижу что встреча сможет оправдать ваши ожидания.
Здравствуйте.Спонтанные поступки окажутся удачными и приведут к успеху во всех жизненных сферах.Выпала встреча с мужчиной, которая принесет вам изменения; старайтесь подчеркивать свои достоинства и сильные стороны.Всех благ!

Сегодняшний день приятный радостный романтичный. В течение недели никакой романтики, и никаких новых процессов в личной жизни. Более того, даже конец чего-то старого, окончательное завершение каких-то незавершенных отношений.

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

Сегодня- ссоры\конфликты плохое настроение,
14-стабильно эмоциональный день, кто-то порадует посланием,
15-ждите подвоха от мужчины, возможна ложь,
16-тучи сгущаются...
17-отличный романтический день для вас
18-мужчина будет рядом со своими чувствами
19-конец доверию и вашему терпению

Всего Вам светлого во Вселенной!

В  личном- м ужчину  которого вы  уже  знаете. С ним  идет общение. Смс и  возможная  встреча. Дальнейший  выбор  между  двумя  мужчинами.
С парнем будете вместе проводить время.Будет сближение.Куда-то вместе  поедите, пригласит вас в интересное место.