Здравствуйте. Имея педстаж 1 год, должна ли я давать открытый урок на метод.объединении??? - вопрос №3473618

1 ответ

Ответы

В каждой школе это индивидуально. В моей школе вообще никто не должен никому никаких открытых уроков показывать. Сейчас даже для того, чтобы аттестоваться, снимаю уроки на видео и смотрит этот специалист, который Вас аттестует, а не коллеги из школы. Другое дело, если у вас есть наставник в методическом объединении, который помогает Вам как молодому педагогу и хочет посмотреть Ваш урок, чтобы дать Вам какие-либо рекомендации.