Якщо віза польська з коридорем, потрібно перебувати в Україні чи можна відкрити знову візу? - вопрос №3473621

Ответы

Здравствуйте. Неважно сколько раз осуществлялся въезд-выезд, по сколько дней длилась каждая поездка, главное, чтобы в сумме нахождение в стране не превысило 180 дней.
После того, как человек отработал в Польше по безвизу 90 дней, ему необходимо 90 дней пробыть в Украине. Только после этого можно повторно ехать опять по безвизу на 90 дней.