В последнее время нет желания жить .что делать? - вопрос №3473634

3 ответа

Ответы

Найти любой стимул, пусть даже несколько надуманный, чтобы подобные мысли ушли
У вас показан очень сильный упадок сил, вы не чувствуете физического мира и того что происходит вокруг. Время бывает летит очень быстро, настроение у вас становится хуже от бездействия. Похоже на сглаз, негатив.
Подумайте о том, что миссия, данная Вам при рождении, не выполнена, а спрос по приходу будет.Была бы выполнена-уже пристроились бы в другом мире.