Добрый день, приснился сон с субботы на воскресенье бывший парень я и ещё какой незнакомый мне человек, мы идём на автобусную остановку, далее - вопрос №3473666

заходим в какой типа двух этажный магазин, и тут я ему говорю, чтобы он немедленно забрал свои вещи из моего дома, а он начинает со мной заигрывать и называется меня женой, потом я от ключей оивязвааю верёвки от ключей (они его) и отдаю ему ложу передним на стол и потом даю ему пощёчину, он смотрит на эти верёвки без эмоций… потом он говорит по телефону с девушкой и смотрит очень пристально на меня и договаривается с ней о встречи… Очень странный сон.., может ли он что то озночать....??? с мужчиной не общаемся около 2 х месяцев. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Пора вам отпустить прошлое и жить настоящим, во сне проявилось просто ваше душевное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не можете отпустить ситуацию… есть еще привязки к нему и к прошлому…
Бывший сожалеет, что расстался с вами.