Здравствуйте у меня с мужем период любовного треугольника у него любовница на 36 лет моложе у нас с ним разница 23 года,какой можно сделать приворот на покрова ,вернуть чувства моего мужа ко мне? - вопрос №3473691

Дата рождения:1974-03-24
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну вы сами точно не сможете себе нечего сделать, да и не советовала бы даже пробовать, так как неумеючи, сделаете только хуже обоим. Тут смотреть все нужно, не по вашему описанию, а по фото, по полным датам и имея имена. Ищите себе эксперта, что сможет помочь вам.