Добрый день.Хочу узнать об этом ребёнке.спасибо.2018.09.21.Патриция. - вопрос №3473751

4 ответа

Ответы

Умная… добрая… с не простой судьбой уже с рождения.
Лучше бы не дозволять копаться в энергетике ребенка, можно навредить, все мы разные, методы считывания у всех тоже разные, глаза также разные
есть, конечно, много сложностей, но нет таких, чтобы нельзя было преодолеть
очень много зависит от того КАК воспитывать и сколько уделять внимания
оставлять ребёнка, чтобы его воспитывали няни — это ни к чему хорошему не приведёт
опасность от транспорта (в то числе игрушечного, развлекательного), от переохлаждения, падения с высоты
чтобы не было проблем с развитием речи — ежедневно пальчиковые игры
очень хорошо массаж, ежедневные лёгкие нагрузки на ноги на воздухе — например, чтобы босиком по траве ходила
и ребёнку очень не хватает родителей физически прям! чаще обнимайте, сажайте на колени, на прогулке держите за руку и, конечно, как можно чаще, говорите, что любите!
Будущий лидер, и этим все сказано.