Добрый день. Что нас ждет в будущем? Будет ли у меня ребенок от него ? Кирилл 1.01.1995, света 10.02.1999и - вопрос №3473778

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вы не состоите в брачном союзе.но в отношении доминирует две линии дружба и любовь.ни с вашей стороны ни с его стороны обмана карты не указали есть и честность и открытость.в том числе открытая дорога к созданию но не разрушению семейного очага.зачатия по картам ожидается но связано по линии брачного союза.а вот это события идёт весна следующего года