Здравствуйте! Скажите пожалуйста, расстанемся ли мы? И любит ли он действительно меня? Помогите понять это и скажите всё что сможете, пожалуйста! Заранее спасибо - вопрос №3473935

изображение из вопросаизображение из вопроса
Он Захар 01.10.1979, я Асем 23.11.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас вы не вместе есть препятствия ссора но не линия конфликта вина поделена поровну но и есть взаимная обида но и точка не поставлена карты указывают что в отношении есть линия любви друг к другу и дорога идёт к примирению сторон.встреча идёт по линии осени третий месяц.