Моего бывшего зовут Николай ( дата рождения - 12.08.1996), меня - Светлана ( дата рождения - 11.03.1997). - вопрос №3474017

Мы расстались уже больше года назад, но отношения не были завершенными. И он мне постоянно снится. Я знаю, что у него есть девушка, у меня есть парень. Все вроде бы счастливы. Но бывший постоянно продолжает мне снится. Я пыталась с ним поговорить, поставить точку в отношениях, но он игнорит меня. Почему он снится? если вспоминает, то почему не напишет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Завязка в энергетике между вами произошла, но не прервалась.
Независимо от того что между вами совместимость было очень низкая.
Сны о нём только начало, видно что он себя проявит, но к сожалению не с лучшей стороны