УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ . Помогите пожалуйста по вопросу, Кому я мешаю в этом мире.Кто меня хочет обидеть..сестра?..подруги ..?всё кто-то колдует не даёт - вопрос №3474051

жить в этом мире счастливо… под клады делает… хотят чтоб в одиночестве была… смерти хотят… помогите как спасти себя… осталась со всем одна (смерть родителей, рассталась с мужем)).Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 13.10.19 17:58:31
Благодарю.Уважаемые Эксперты…

Лучший ответ по мнению автора

Нужно почиститься и поставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одиночества нет а линия негатива не от близкого по родству от бывшей подруги или знакомой.банальная зависть и злоба.карты одиночества у вас есть знакомство есть встречи но и открытая дорога к построению семейного очага.совет купите ладанку и носите это вам поможет и обережёт.и пригласите священника пусть освятит ваше жилице.кто мешал вам сам попадёт а капкан