Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, когда мне было 10-12 лет, точно не помню, пошла с тетей в магазин и перепрыгивая грязь на перекрестке 4 - вопрос №3474111

дорог нашла мелочь, как я помню, я ее все подняла и была рада, что накупила вкусняшку, 20.10.1975 Наталья, жду ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы были взрослой, случилась бы беда.Детей бесы не трогают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё уже в прошлом. Мелочь на откуп бросают на перекрёстке грунтовых дорог, а не на асфальте, так что никакой магической силы она не имела
Добрый вечер
А где вопрос, что вас интересует? На перекрестке брать точно нечего нельзя, но вы сделали это еще будучи ребенком, думаю вы понимаете суть вашего вопроса, но как то нужно об этом написать и нам, что именно вы хотите знать.