Инцидент моей глупости или как я повёл её за собой. - вопрос №3474523

Здравствуйте сегодня полнолуние, я пишу стихи и решил, что самое время переписать свой стих про луну. Выходя на улицу я обронил ключи, пробежался ходок по телу и зная как в жизни у меня это работает сказал вот такую фразу «Вот не дай бог ты их опять украдёшь гнида» только чуть погрубее. Пошёл к соседу за фонариком выходя от соседу увидел сгусток как силуэт рядом со связкой, понял что ночь у меня будет весёлая. Всю мою полтора часовую прогулку чувствовал как она идёт за мной, (почему она? понятия не имею, на уровне подсознания решил) всю дорогу она «шагала» рядом, шуршала, если рядом был забор из листа она его трясла(как мне показалось). Прогулка оказалось неудачной, всю прогулку мне было не по себе, там не до стихов. Заходя домой плюнул себе в след 3 раза, что то подсказывало мне, что это должно сработать и зашёл домой. В чём заключается суть вопроса, я схожу с ума или это на самом деле могло быть? Спасибо в заранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не сумасшествие. Вы вполне реально столкнулись с сущностью из другого мира (поэтому и «она»). Сосем не обязательно, что эта сущность должна быть негативной… Вот и ключи помогла Вам найти, и проводила до дома, тем самым оберегая… Либо это может быть чья-то заблудшая Душа (заметьте, тоже «она»), которая вышла с Вами на контакт… Такое вполне может быть… Этот случай также указывает на наличие у Вас необычных способностей.. Далеко не ко всем являются такие визитеры… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь гений, а с ними такое случается часто.С ума не сходите.