Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Меня зовут Татьяна ( 10.09.1979). С мужем Сергей ( 01.12.1973) планируем покупку квартиры, поступило неожиданное предложение.Если примем это предложение ,все ли - вопрос №3474531

пройдет благоприятно или будет разочарование и лучше от него отказаться сейчас? Благодарю за Ваши ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше купить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вариант не плохой, но присмотритесь, потом могут быть сожаления типа могли бы и лучше купить
пока не торопитесь  принимать предложение… в новом году купите квартиру по душе…
Здравствуйте. Если примите-видно разочарование немного позже, и сожаление.