Здравствуйте, подскажите пожалуйста мою дату родов сидим на чемоданах а малыш все не хочет выходить Моя дата р. 03.02.1999 - вопрос №3474739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте. Еще дня 2-3 точно не захочет выходить на свет. Единственно, у вас здоровье всё таки не богатырское. Я бы советовал перестраховаться немного, и чуть заранее лечь в роддом, если конечно такое возможно.