История очень длинная, поэтому постараюсь коротко описать события. С мужем познакомились в 2014 году, встречались, не долго, в силу взаимного решения расстались.. через месяц узнала что беременна, - вопрос №3474824

пошла на аборт, но беременность сохранилась и в положенный срок родилась дочь. С отцом ребенка общались по телефону и то не часто. И вот когда дочке было 2'6 года, он позвонил. Начали снова общаться и встретились, завязались отношения, зарегистрировали брак, записал дочь на себя. Все было отлично. Но через месяц после свадьбы, стало происходить что то ужасное. Он начал пить гулять, употреблять наркотики, не ночевал дома, не работал((( в периоды трезвости он гулял с дочкой, играл, готовил проявлял себя как отличный отец, меня на руках носил, выходил на работу, но проходило какое то время он начинал снова. В итоге мы расстались. Но общаться продолжали, и каждый раз когда мы пытаемся сойтись снова, он срывается и всё по кругу. Он плачет просит помощи, говорит что любит нас и не хочет потерять. Мы расстанемся снова и всё хорошо, он работает не употребляет ничего… Что это почему так??? Мы любим друг друга, но не можем быть вместе(((

Ответы

Здравствуйте Алексадра
Очень похоже на воздействие третьей стороны. Поможет проведение диагностики на негатив Вашего мужа, далее при необходимости можно будет решить эту проблему
Всех благ
По энергетике есть сильный негатив, нужно его снимать и отношения наладятся
Добрый день. У него к вам действительно есть чувства и он страдает от бессилия и не может контроль этот процесс. В нем как буд-то заложена программа и он не в силах ей противостоять. На нем лежит проклятие родовое, которое управляет его поведением. У вас тоже есть с тим связь поэтому вы не можете стать счастливой парой.