Мне стоит переехать в другой город? Какой? 11.12.87 Яна Челябинск 23:00 - вопрос №3474995

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам хорошо было бы в Крыму. Эта республика находится под знаком Рыб, знаком вашего Северного Лунного Узла.  Но также и под знаком Овна вам будет неплохо (Это некоторые республики  Кавказа, а также Италия). В Овне у   вас Юпитер, планета удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раньше декабря о переезде думать не стоит, неблагоприятное время для вас.
Переезд вам нужно планировать в начале нового года!
Нет не стоит переезжать.
Здравствуйте. Стоит.тот, что очень далеко тот вашего.