Доброе время суток уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста как скоро мы будем в вместе с парнем жить совместно? Елена 19.01.1990 Сильно с ним поругались Заранее благодарю за ответ Спасибобольшое за - вопрос №3475106

ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых карты оракул на желания даёт положительный ответ это связано с примирением.во вторых линия этого года будет связано решения о вашем проживании.нет тут краха и нет потерь.