Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста точка или запятая между Сергеем 05.10.1972 И Таней 16.05.1978. Что будет дальше? - вопрос №3475345

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока нету точки. Отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

запятая, общение возобновится в течение 10 дней
Это не конец, отношения продолжатся, но если ничего не измените, то в результате все равно может быть расставание, хоть и не скоро.
Примирение будет.
Здравствуйте
Пока точки нет, но будет, если не разберетесь с тем что тянет Сергея назад, мешает его действиям относительно Вас
Это точка.
Тоснотне точка, отношения с этим мужчиной продолжатся