Дня доброго уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86г),18:50. СПб. Скажите пожалуйста,как пройдет эта неделя ,особенно выходные в плане встреч? Будет ли встреча с другом? Спасибо!) - вопрос №3475348

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля всё у вас сложится хорошо и карты не указали в отношении ни каких помех или проблем.но единственно что вам мешает это прошлое не тяните это прошлое за собой.живите настоящим а не прошедшим и радуйтесь каждому дню.если шанс построить с вашим избранником семейный очаг да есть