Стану ли я богатым и успешны?43 года,но меня всё ещё не покидает чувство,что рождён для чего то великого.Может конечно же это просто мой глюк и мне просто хочется в это верить)))))) Дата - вопрос №3475373

рождения:1976-08-19
2 ответа

Ответы

Нет, но обеспеченным можете стать нужно открывать денежный канал и привлекать удачу, деньги в жизнь
Глюк, конечно.Просто всегда хочется верить во что-то приятное.